654041, г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 47
+7 (384) 370-1884 nttt2012@mail.ru
  1. Главная страница
  2. Отделения
  3. Отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ПКРС)

Отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ПКРС)

Список профессий:

1.  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

2.   23.01.03 Автомеханик

3.   23.01.07 Машинист крана (крановщик)

4.   23.01.09 Машинист локомотива

5.   09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

6.   43.01.09 Повар, кондитер

7.   43.01.02 Парикмахер

8.  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)/ Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

9.  13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

10.  15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Группы на отделении

Название группы

Курс

Профессия

Куратор

Количество студентов

 АМ-120 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Сучкова
Наталья Валерьевна 
   25   
 АМ-220      23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей  Косачева
Галина Викторовна 
   25   
 АМ-320 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей   Коломеец
Наталья Васильевна
25
 МКАМ-120 23.01.07 Машинист крана (крановщик)     Артамонов
Спиридон Спиридонович
25
    ЭГС-120   1          15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))     Косачев
Владимир Анатольевич
25
    МЛ-120   1           23.01.09 Машинист локомотива Мордвинцев
Сергей Александрович   
25
    ЭМ-120   1          13.01.10  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Лебедев
Виктор Александрович   
 25
 МЦО-120 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации    Шубина
Надежда Петровна
 25
 КИП-120 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики   Юрищева
Наталья Владимировна
 25

АМ-119

2

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Самерханова 

Зоя Закировна

23

АМ-219

2

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Самерханова 

Зоя Закировна

23

АМ-319

2

23.01.03 Автомеханик

Волкова 

Татьяна Александровна

25

КИП-119


2

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Миронова 

Евгения Владимировна

23

МКАМ-119

2

23.01.07 Машинист крана (крановщик)

Точка 

Степан Владимирович

25

МЛ-119

2

23.01.09 Машинист локомотива

Шматова

Ольга Анатольевна

24

МЦО-119

2

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Сидельникова 

Наталия Владимировна

21

ПК-119

2

43.01.09 Повар, кондитер

Кульбина 

Наталья Леонидовна

24

ПР-119

2

43.01.02 Парикмахер

Сакаева 

Кристина Викторовна

25

ЭГС-119

2

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Петина Ольга Борисовна

22

ЭМ-119

2

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Вострикова 

Татьяна Владимировна

25

АМ-118

3

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Аникеев 

Семен Владимирович

20

АМ-218

3

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Аникеев 

Семен Владимирович

22

КИП-118

3

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Вострикова 

Татьяна Владимировна

21

МКАМ-118

3

23.01.07 Машинист крана (крановщик)

Артамонов 

Спиридон Спиридонович

24

МЛ-118

3

23.01.09 Машинист локомотива

Чечко 

Вероника Викторовна

22

МЦО-118

3

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Рудакова 

Ирина Юрьевна

25

ПК-118

3

43.01.09 Повар, кондитер

Плотникова 

Дарья Владимировна

22

ПР-118

3

43.01.02 Парикмахер

Сакаева 

Кристина Викторовна

18

ЭГС-118

3

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Петина 

Ольга Борисовна

23

ЭМ-118

3

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лебедев 

Виктор Александрович

20

КИП-117

4

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Шурыгина 

Елена Владимировна

23

МЛ-117

4

23.01.09 Машинист локомотива

Раковский 

Александр Юрьевич

24

ПК-117

4

43.01.09 Повар, кондитер

Гололобова 

Галина Тихоновна

19


Анализ посещаемости и успеваемости ППКРС за май 2020г..pdf

Руководитель

Занора Ольга Витальевна

  • Должность: Зав. отделением ПКРС
  • Контактный телефон: 8 (3843) 70-18-84
  • Адрес электронной почты: zanoraolga@rambler.ru