Сведения об ОО

Новости

Студенту

Абитуриенту

ИМЦ

Библиотека

ДОУ

Воспитательная работа

Достижения

Комплексная безопасность

Национальные проекты
Шураев Александр Фролович, малолетний узник фашистских концлагерей, видевший ужасы Великой Отечественный войны в лицо, практически через 75 лет после её окончания обращается к вам, дорогие друзья.
Мы победили в той войне. И победа эта имела высокую цену - множество человеческих жизней. Именно поэтому важно помнить о каждой из них, будь то жизнь генерала, сержанта, труженика тыла, будь то жизнь младенца или старика - они все одинаково важны.
Серия плакатов "Живая память" - это возможность каждому из нас внести свой вклад в сохранение истории - сберечь все уцелевшие воспоминания о войне, которые сегодня для нас бесценны. Запишите их и поместите в домашние архивы, чтобы вам было, что рассказать потомкам о тех героических и трагических днях.
ВНИМАНИЕ!
Информируем вас о проведении конкурса молодежных авторских проектов и проектов с сфере образования "Моя страна - моя Россия".
Основная задача конкурса - вовлечение молодежи в деятельность по развитию экономики и социальной сферы регионов Российской Федерации, муниципальных образований.
.
09 декабря 2019 г. в группах 1-3 курса были проведены классные часы в преддверие празднования Дня Конституции РФ. Студентам рассказали об истории возникновения Конституции, основных этапах ее становления как основного закона страны.